Украина праздник День независимости Украины Украина

День флага Украины: открытки и поздравления с праздником

Сейчас читают: 722
hochu.ua

Ранее мы рассказывали все, что надо знать про День Государственного флага Украины, а теперь предлагаем вам сохранить бесплатно на этой странице открытки и поздравления с Днем флага.В преддверии Дня Независимости, 23 августа, в Украине отмечают День государственного флага.

В 2020 году празднование приходится на воскресенье.Чтобы вы могли поздравить родных и друзей с праздником, мы публикуем поздравления с Днем флага Украины, а также красивые открытки.

Сохраняйте, чтобы не потерять!***Голубые небеса, желтые поля, Это Украина — Родина твоя! Это место где, каждый тебе рад, Это ее символ, это ее флаг.

Так неси же гордо, смело, Флаг родной страны. Счастье, радость и удача, Ей были суждены.***День Государственного флага Напоминает об отваге, Красивой нации, народе, Что каждый на земле свободен, Имеет право жить, любить, Свою историю творить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA