Украина Киев Шоу-бизнес билеты Украина Киев

"Последний танец": группа "Время и Стекло" запустила в продажу билеты на последний киевский концерт

Сейчас читают: 289
hochu.ua

Все, кто следят за творчеством популярной группы "Время и Стекло", знают, что коллектив прекращает свое существование. И у нас появилась обновленная информация по теме их последнего киевского концерта.Напомним, ранее группа выпустила последний клип "Last Dance", а сегодня "Время и Стекло" приглашает посмотреть на свой "Последний танец" — такое название получил финальный тур группы и последний киевский концерт.

Обновили даты концертов и изменили название (ранее — "Финальные титры"). По новому графику сольник в Киеве состоится 30 октября во Дворце Украина с соблюдением всех законодательных норм и правил.

Режиссерами-постановщиками станут TRI Direction, создавшие масштабное VISLOVO во Дворце Спорта. Однако "Последний танец" будет кардинально отличаться  от всех концертных программ "ВиС", артисты и режиссеры задумали создать камерный музыкально-танцевальный экспириенс: неожиданная подача любимых хитов, модные эксперименты и инновационная сценография.Продажа билетов на концерт "Время и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA