Виктор Цой Юрий Каспарян Александр Титов Игорь Тихомиров Александр Цой Украина Киев счастье Концерт Виктор Цой Юрий Каспарян Александр Титов Игорь Тихомиров Александр Цой Украина Киев

Группа "КИНО" даст концерт в Киеве: петь будет сам Виктор Цой

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Поклонники легендарного рок-исполнителя всегда верили: Цой — жив, как минимум в сердцах поколения. А вот в то, что через 30 лет после распада коллектива фанаты получат шанс попасть на живой концерт, не верил никто...

Подробности о концерте группы "КИНО" — читайте в нашем материале. К счастью, это произошло! Группа "КИНО" даст двухчасовой концерт в Киеве, 13 марта 2021 года.

Состав, который выступит этой весной в столице Украины, хорошо знакомый аудитории: два оригинальных басиста группы — Александр Титов и Игорь Тихомиров и бессменный гитарист — Юрий Каспарян.

А петь будет — сам Виктор Цой​.​В основе программы — голос лидера "КИНО", оцифрованный с оригинальных многоканальных записей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA