Владимир Зеленский Украина Белоруссия карантин границы НОВОСТИ Владимир Зеленский Украина Белоруссия

Украина запретила иностранцам въезд в страну: условия

Сейчас читают: 812
womo.ua

С 29 августа до 28 сентября включительно правительство запретило иностранцам въезд в Украину из-за роста количества больных COVID.

Въезд запрещен всем иностранцам, но есть исключения. Кому можно? Гражданам, у которых есть вид на жительство в Украине, члены международных и гуманитарных миссий и организаций (или когда их приглашает МИД, Минобороны или они являются членами экипажей) Гражданам, которые проходят Украины транзитом и имеют документы, подтверждающие выезд в течение 2 дней Иностранным студентам украинских вузов, иностранным служащим в ВС Украины Беженцам и лицам, которые нуждаются в дополнительной защиты Художникам, которых пригласили учреждения культуры вместе с сопроводительной лицом; спортсменам и участникам соревнований, которые пройдут в Украине Гражданам, которые едут лечиться в украинские больницы или везут к нам гомеопатические стволовые клетки для трансплантации Также, въезд разрешен гражданам Беларуси: президент Владимир Зеленский предложил облегчить условия въезда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA