Украина Киев Концерт День независимости Украины Бумбокс Украина Киев

"Бумбокс" и "Океан Ельзи" заявили, что их песни использовали незаконно на концерте ко Дню независимости Украины

Сейчас читают: 977
hochu.ua

Представили групп "Бумбокс" и "Океан Ельзи" сообщили, что не давали разрешения использовать свои композиции в концертной программе ко Дню независимости Украины.

Подробнее — в нашем материале.24 августа 2020 года в Киеве прошел грандиозный концерт "Песенная история современной Украины" ко Дню независимости Украины, но без скандалов не обошлось....Артисты украинского шоу-бизнеса исполнили попури из 42 песен, созданных за годы независимости страны.

Среди композиций, которые спели в рамках концерта, также были песни групп — "Океан Ельзи" и "Бумбокс".Только оказалось, что у популярных коллективов никто не спрашивал разрешения и не уточнял, можно ли использовать их работы в концертной программе.На официальной странице "Океан Ельзи" в Facebook появилось обращение к Офису президента:Украина — это Европа.

Европа — это уважение прав, в том числе авторских. Не правда ли, Офис Президента Украины?Продюсер "Бумбокс" Алексей Согомонов также высказался на эту тему:Нет, мы не давали разрешения на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA