Владимир Зеленский Украина праздник День независимости Украины Владимир Зеленский Украина

Как будем отмечать День Независимости Украины: Владимир Зеленский подписал указ

Сейчас читают: 181
hochu.ua

Сейчас Украина готовится не только к Медовому Спасу, но и к грядущему национальному празднику — Дню Независимости Украины. Как страна будет отмечать, читайте в нашем материале.В списке праздников августа есть особенная дата: 24 августа — День Независимости Украины.

В этот день по всей Украине проходит ряд торжественных мероприятий, к которым все готовятся с нетерпением. Президент Владимир Зеленский подписал указ "О праздновании 29-й годовщины независимости Украины".

Информация появилась на официальном сайте интернет-представительства Президента.Согласно документу, Кабинет министров должен разработать и обеспечить реализацию мероприятий по празднованию 29-й годовщины независимости Украины с учетом требований по предотвращению распространения болезни COVID-19.В частности, 23 августа в День Государственного флага в Киеве, других населенных пунктах, заграничных дипломатических учреждениях Украины, воинских частях должны быть проведены официальные церемонии торжественного поднятия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA