Louis Vuitton Наталья Гоций Украина удовольствие эксперт Louis Vuitton Наталья Гоций Украина

«Я ваша совесть»: топ-модель из Украины учит отличать оригинальные сумки Hermes от дорогих фейков

Сейчас читают: 506
woman.ru

Последние исследования сообщают — в 2020 году объем продаж поддельного люкса превысил (!) 23 млрд рублей. Основной площадкой сбыта в наши дни являются соцсети — в Инстаграме, Вконтакте и Телеграме существует масса страниц, авторы которых предлагают реплики дизайнерских аксессуаров на любой вкус, цвет и кошелек.Самыми популярными здесь до сих пор остаются два бренда — Louis Vuitton и Hermes.

На защиту последнего встала одна из его верных поклонниц — украинская модель Наталья Гоций. В одном из последних выпусков своего YouTube-шоу «Быть Гоций» она рассказала, как отличить оригинальные сумки Hermes от дорогих фейков.В этом деле она считает себя настоящий экспертом, и имеет полное право — коллекция девушки насчитывает несколько десятков самых интересных экземпляров: от миниатюрной модели из кожи питона (на фото выше) до гигантской крокодиловой сумки, которую (внимание!) желательно не трогать руками без специальных перчаток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA