Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ида Галич Россия люди развод радость Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ида Галич Россия

Настя Ивлеева и Ида Галич разругались из-за того, кто из них честнее зарабатывает деньги и подписчиков

Сейчас читают: 552
woman.ru

На днях Forbes составил рейтинг самых богатых звезд российского Инстаграма. Ида Галич оказалась на третьем месте, обогнав по размеру дохода и Ольгу Бузову, и Настю Ивлееву.Молодая мама не скрывала своей радости по этому поводу.

Ида подчеркнула, что особенно гордится собой, ведь ее аудитория (а это 7,1 млн человек) — настоящая, без накрученных с помощью конкурсов подписчиков.«Мам, я попала в Forbes без гивов и розыгрыша пяти тысяч в комментариях.

А если серьезно, дюже хорошая новость! Госпожа Галич на третьем месте, что невероятно радует и мотивирует. <…>Видите, не всегда количество подписчиков равно больше денег.Рекламодатели оценивают не только то, сколько человек на вас подписано, так как сейчас почти у каждой третьей тети в лифчике больше миллиона фолловеров.

Это неудивительно: из-за существования различных круговых, тех же пресловутых гивов и других ''двигателей'' аудитории. Качество!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA