Анастасия Ивлеева Ида Галич социальные сети Фото Соцсети скандалы Анастасия Ивлеева Ида Галич

Ида Галич и Настя Ивлеева поругались из-за рейтинга Forbes

Сейчас читают: 789
spletnik.ru

Ссоры блогеров — дело привычное. Как гласит давний сетевой мем, в интернете кто-то неправ. Но если раньше так иронически отзывались о перепалках анонимов на форумах, то теперь в баталии охотно вступают и звезды соцсетей, которые всегда найдут повод обидеться (и похайпить).

На этот раз к барьеру вышли Ида Галич и Настя Ивлеева. Точнее сказать, Ида вчера поделилась радостью от попадания в список Forbes (издание как раз опубликовало рейтинг самых богатых блогеров), а Настя Ивлеева увидела в посте Галич шпильки в свой адрес.

Ида Галич Мам, я попала в форбс без ссаных гивов и розыгрыша пяти тыщ в комментариях. Видите, не всегда количество подписчиков равно больше денег.

Рекламодатели оценивают не только, сколько человек на вас подписано, так как сейчас почти у каждой третей тети в лифчике больше миллиона подписчиков, что не удивительно из-за существования различных "круговых", тех же самых пресловутых "гивов" и других "двигателей" подписоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA