Анастасия Ивлеева Ида Галич жизнь Анастасия Ивлеева Ида Галич

Ида Галич перекрасилась в блондинку

Сейчас читают: 284
woman.ru

Ида Галич разнообразила свои серые сентябрьские будни и кардинально изменила имидж. Теперь известная блогерша — блондинка. И это целое событие, ведь раньше Ида не экспериментировала с цветом волос.«Узнаете девчулю?

Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтоб сын узнавал», — подписала Ида фото с новой прической.Поклонники девушки практически единогласно решили, что ей очень идет данное преображение. «Вау!», «Очень классно», «Супер!» — забросали Иду комплиментами.Интересно, имеет ли какое-то отношение к подобной трансформации Галич ее бывшая приятельница Настя Ивлеева, которая никогда не боялась и всячески экспериментировала с цветом волос?

Или на подобные перемены звезду вдохновил статус мамы?Ида Галич появилась на свет 3 мая 1990 года в семье военнослужащего и медсестрыНапомним, что Галич родила первенца 7 февраля этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA