Элизабет Янковская Владислав Опельянц Вадим Перельман Сша Кинопоиск родители Сериалы Элизабет Янковская Владислав Опельянц Вадим Перельман Сша Кинопоиск

«Настоящий детектив», берегись. Трижды номинант «Оскара» Вадим Перельман запускает сериал на российской стриминговой площадке

Сейчас читают: 921
elle.ru

Что получится, когда номинант «Оскара» встретится с лауреатом Канн? Автор «Дома из песка и тумана» Вадим Перельман (американский режиссер с украинскими корнями) и оператор «Петровых в гриппе» Владислав Опельянц завершают подготовку к премьере мини-сериала «Пропавшая» (специально для площадки КиноПоиск HD).

В центре сюжета — драма молодой девушки Лены (ее роль досталась Лизе Янковской), которая возвращается к родителям спустя десять лет после внезапного исчезновения.

Но почему, казалось бы, счастливое и чудесное воссоединение становится трагедией и невыносимым испытанием для ее семьи? И что в действительности произошло с героиней, которая ничего не помнит?

Какие тайны прошлого скрывает внешне идиллическая семья?На все вопросы ответит мини-сериал, в который вошло четыре серии по 30 минут каждая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA