Пит Дэвидсон Пит Роман Сша Лондон Англия НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Пит Дэвидсон Пит Роман Сша Лондон Англия

Звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайвенор и Пит Дэвидсон расстались

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Фиби Дайвенор/Пит Дэвидсон 26-летняя звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайвенор и 27-летний комик Пит Дэвидсон расстались после пяти месяцев отношений.

Последний раз пару видели в прошлом месяце на Уимблдоне в Лондоне — тогда они выглядели счастливыми и влюбленными. Однако сейчас инсайдеры утверждают, что отношения пары не прошли испытание расстоянием (Фиби живет в Великобритании, а Дэвидсон — в США).

Роман Пита и Фиби был настоящим ураганом. С самого начала они были преданы друг другу. Их отношения были бурными, но расстояние очень давило на них.

Они останутся близки, но если ничего не изменится, их отношения не восстановятся, — рассказал источник. Фиби ДайвенорФиби Дайвенор в сериале "Бриджертоны" Инсайдер добавил, что у обоих сейчас очень напряженный рабочий график: Дайвенор снимается во втором сезоне "Бриджертонов", а Пит еженедельно работает в шоу Saturday Night Live.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA