Джон Кеннеди Calvin Klein Сша county Love county Story брак Джон Кеннеди Calvin Klein Сша county Love county Story

Новый сериал Райана Мерфи расскажет об отношениях Кэролин Бессетт и Джона Кеннеди-младшего

Сейчас читают: 979
vogue.ru

объявили о работе над еще двумя спин-оффами антологии. Это расширит вселенную сериалов Мерфи с приставкой American, которая, помимо «Американской истории ужасов», включает «Американскую историю преступлений».

Сериал «Американская истории любви» (American Love Story) будет состоять из нескольких сезонов. Каждый расскажет историю культовых пар, завоевавших большую любовь общественности.

Первые на очереди, конечно же, — Джон Кеннеди-младший и Кэролин Бессет. Сериал обещает приоткрыть занавесу сложных, пусть и красивых, отношений сына покойного американского президента и сотрудницы Calvin Klein, в дальнейшем ставшей директором по работе с VIP-клиентами бренда.

Их тайная свадебная церемония состоялась в 1996 году, и с тех пор догадки, касающиеся их брака, звучали в заголовках желтых СМИ все громче и порождали большое количество слухов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA