Евгений Цыганов Светлана Ходченкова Сочи НОВОСТИ фильмы кинотавр Евгений Цыганов Светлана Ходченкова Сочи

Эксклюзивный сериал IVI «Везёт» с Евгением Цыгановым и Светланой Ходченковой покажут на «Кинотавре» в Сочи

Сейчас читают: 138
fokus-vnimaniya.com

Первый эпизод сериала «Везёт» производства IVI Originals будет показан в программе «Кинотавр. Сериалы» в рамках 32-го открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи с 18 по 25 сентября 2021 г.

В специальную программу, которая в этом году впервые пройдет на кинофоруме, попали пилотные и первые серий сериальных проектов, ранее не выходивших в прокат.

Съёмки эксклюзивного сериала IVI «Везёт» завершились в июле 2021 года. Премьера 8-серийной трагикомедии с Евгением Цыгановым и Светланой Ходченковой в главных ролях запланирована в онлайн-кинотеатре на осень 2021 года.  «Прошло время, когда сериалы считались «второсортной» кинопродукцией, теперь это – важный сегмент индустрии, который вызывает огромный интерес аудитории.

Отрадно, что в дебютной программе фестиваля будет показана первая серия сериала IVI Originals «Везет», в котором снялись звезды нашего кино», – комментирует директор IVI Originals Вадим Соколовский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA