Амалия Мордвинова Вадим Беляев Россия Сша Индия Москва жизнь брак друзья Амалия Мордвинова Вадим Беляев Россия Сша Индия Москва

Закрутила новый роман? Помолодевшая Мордвинова вернулась из эмиграции

Сейчас читают: 488
7days.ru

Амалия Мордвинова не была в Москве несколько лет, но на днях неожиданно для многих появилась на премьере фильма «Красотка на взводе» в недавно открывшемся после реставрации кинотеатре «Художественный».

Артистка рассказала, что приехала по приглашению подруг, которые позвали её «потусить» в столице.На мероприятии многие были удивлены, какой счастливой выглядит давно эмигрировавшая из России Мордвинова.

В светских кругах тут же стали рождаться слухи, что Амалия расцвела, так как закрутила новый роман.Когда Амалия уехала из страны у неё только родился четвертый ребенок.

Тогда в жизни актрисы был очень тяжелый период. Она только развелась с мужем Вадимом Беляевым, отцом её трех младших детей — Германа, Евангелины и Серафимы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA