Камила Валиева Вячеслав Фетисов Россия Нео Камила Валиева Вячеслав Фетисов Россия

Вернулась домой: Камила Валиева в аэропорту заявила, что будет делать после Олимпиады

Сейчас читают: 909
7days.ru

Вчера поклонники фигурного катания встречали в Шереметьево Камилу Валиеву, которая стала настоящей героиней завершающейся сегодня Олимпиады.

15-летняя спортсменка подверглась жесткому прессингу после обвинения в употреблении допинга. Она не сумела откатать достойно произвольную программу из-за психологического срыва и заняла лишь четвертое место.

Но, по мнению всех, юная фигуристка все равно стала чемпионкой, а потому заслуживает самых восторженных похвал.Камилу встречали в терминале воздушных ворот России цветами и плакатами, но она не нашла в себе сил пообщаться с поклонниками.

Взяла один из первых букетов и без остановки прошла к выходу. Несколько слов спортсменка сказала лишь в зале прилета двукратному олимпийскому чемпиону, депутату Госдумы Вячеславу Фетисову.Девушка заявила, что не намерена сдаваться под натиском обвинений и вешать на гвоздь свои коньки. — заявила мужественная россиянка.Хоккеист пояснил, что сначала спортсменка была встревожена, не зная, какой прием ее ждет, но потом расслабилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA