Камила Валиева Анна Щербакова Россия эмоции Нео Камила Валиева Анна Щербакова Россия

«Почувствовала опустошение»: Щербакова впервые заговорила после победы на Олимпиаде

Сейчас читают: 474
7days.ru

17-летняя Анна Щербакова вернулась в Россию после сенсационной победы на зимних Олимпийских играх. Никто не ожидал, что именно она завоюет золотую медаль в женском одиночном катании, ведь фавориткой турнира считали 15-летнюю Камилу Валиеву.

Да и Щербакова, как выяснилось, до сих пор не осознала происходящее. Фигуристка призналась, что испытала бурю эмоций, когда завершила произвольную программу без ошибок, а вот получать заветную медаль она вышла в полной прострации. — объяснила спортсменка.

Такое состояние Анны не удивительно, ведь соревнования проходили в очень нервной и напряженной обстановке, а после прокатов Валиева устроила истерику, а Трусова закатила скандал, что не могло не сказаться и на их коллеге, триумф которой в связи с этими происшествиями отошел на второй план.

Однако Щербакова пытается не акцентироваться на негативе, а заниматься любимым делом. Фигуристка уже вернулась к тренировкам и готова продолжать завоевывать медали на чемпионатах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA