Стиль Мода практические советы

В чем пойти на каток? Стильные и теплые идеи для зимних образов с коньками (ФОТО)

Сейчас читают: 920
hochu.ua

Зима — идеальное время, чтобы отправиться с друзьями или любимым человеком на каток. Рождественская музыка, волшебная атмосфера и уютный наряд, в котором так и хочется сделать миллион фото на катке и хвастаться ими в своем Instagram...

Что же одеть на каток? Стильные идеи зимних образов — уже в нашем материале на HOCHU.ua!Рассказываем, в чем пойти на каток, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя при этом комфортно.Читать такжеГлавный зимний антитренд 2023 года: узнайте, какая вещь испортит ваш образВязаный костюм — идеальный наряд для катка.

Во-первых, в нем в тепло и комфортно. Во-вторых, он уж очень красиво смотрится. Дополнить такой образ можно кожаной зимней курткой и балаклавой (как на фото).Шерстяное пальто на запах — теплая и женственная верхняя одежда, которая отлично подойдет для романтического свидания на льду.

Под такой наряд стоит одеть широкие брюки, которые не будут стеснять движений, любимый шарф и шерстяную шапку. Вуаля! Идеальный образ для похода на каток готов.Экошуба — очень крутая верхняя одежда, которая помогает зимой сохранять тело в тепле, а стиль на высоте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA