Белла Хадид Стиль Мода джинсы Белла Хадид

От классики до новых трендов: 5 пар джинсов, которые будут на пике популярности этой весной (ФОТО)

Сейчас читают: 573
hochu.ua

Джинсы — универсальный элемент гардероба, который никогда не выходит из моды и всегда помогает быстро составить отличный образ.

Однако фасоны джинсовых брюк бывают разными. Какие джинсы будут в тренде весной 2023 года? Самыми стильными вариантами делимся в нашем материале на HOCHU.ua!Классика, которая уже несколько сезонов не выходит из моды и все еще будет в тренде весной 2023 года — джинсы прямого кроя.

Такие брюки прекрасно сочетаются со всем и подходят практически для любого события. Еще один бонус: они здорово удлиняют ноги и стройнят.Читать такжеFashion-предсказание: главные тренды 2023 года, которые можно носить уже сейчас (ФОТО)Моду на мешковатые джинсы (они же джинсы багги) создала именно Белла Хадид, которая известна миру не только как талантливая модель, но и ярая поклонница стиля 2000-х.

Широкие джинсовые брюки со слегка спущенной линией талии обретут невероятную популярность весной этого года. Совет: не забывайте соблюдать пропорции, если выбираете такие джинсы, и в качестве верха носить более приталенную одежду.Не можете выбрать между светлым и темным денимом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA