Уитни Хьюстон Сша Нью-Йорк жизнь брак Шоу-бизнес Уитни Хьюстон Сша Нью-Йорк

Наркотики, роман с подругой и беды от официального брака: подборка малоизвестных фактов об Уитни Хьюстон

Сейчас читают: 502
hochu.ua

Сегодня, 9 августа, американской звезде Уитни Хьюстон исполнилось бы 57 лет. Мы не можем пройти мимо этого события, поэтому подготовили для вас подборку самих интересных фактов о жизни знаменитости.Уитни Хьюстон — американская актриса, поп-, соул- и ритм-энд-блюзовая певица, а также продюсер и фотомодель.

Не найдется человека, который не слышал бессмертный хит певицы "I Will Always Love You". Так же, как и нет человека, который бы не был в восторге от ее актерской игры в фильме "Телохранитель".Ранее мы делали подборку самых ярких хитов певицы, а сейчас предлагаем прочесть несколько интересных фактов о легенде мирового шоу-бизнеса.Началась вокальная карьера юной Уитни в 11 лет.

Но первыми выступлениями артистки были не концерты в клубах или ресторанах. Она пела в младшем госпел-хоре баптистской "Церкви новой надежды" в Нью-Йорке.

Отметим, что именно в эту церковь привезли тело мертвой Уитни Хьюстон для прощальной церемонии.Мать певицы, Сисси Хьюстон, всегда поддерживала свою дочь, давая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA