Япония Сан-Диего люди характер Япония Сан-Диего

Малоизвестные факты и подробности о фильмах Парк Юрского периода

Сейчас читают: 253
chert-poberi.ru

По состоянию на 2000 год франшиза «Парк Юрского периода» принесла более 5 миллиардов долларов дохода, что сделало ее одной из самых кассовых медиа-франшиз всех времен.От неисправного Ти-рекса до невероятного внимания к деталям — вот список потрясающих мелочей из Парка Юрского периода, которые раскрывают постановку в совершенно новом свете.

1. Ти-рекс иногда выходил из строя из-за дождя. «Мы обедали, и внезапно тираннозавр оживал. Мы поняли, что это дождь. Но вы бы слышали, как люди начали кричать».

2. В затерянном мире была отсылка на Годзиллу. Японские туристы, убегающие от буйного тираннозавра в сцене Сан-Диего (явная дань уважения фильмам о Годзилле), говорят на японском: «Я уехал из Японии, чтобы убегать от этого?» 3.

Ариана Ричардс получила роль Лекс в Парке Юрского периода из-за ее крика. На роль внучки Хаммонда, Лекс, Спилберг прослушал несколько девушек и попросил их записать свои крики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA