Джон Корбетт Бо Дерек Сша Секс в большом городе Джон Корбетт Бо Дерек Сша

Вдова Джона Дерека: откровенно о своем 18-летнем романе с Джоном Корбеттом и почему у них нет планов на свадьбу?

Сейчас читают: 896
starslife.ru

Бо Дерек рассказывает о своём 18-летнем романе с Джоном Корбеттом и о том, почесу у них нет планов жениться в будущем!

Американская актриса и фотомодель Бо Дерек и американский актер Джон Корбетт встречаются с 2002 года.Хотя они вместе уже почти 20 лет, Бо Дерек и Джон Корбетт не планируют жениться в ближайшее время.«Я думаю, что, когда вы создаете молодую семью, собираетесь завести детей и создать новую ветвь семейного дерева, это, очевидно, прекрасное обязательство и имеет смысл», — сказала звезда комедийного художественного фильма «Десятка» в недавнем интервью Fox News. «Но для нас в нашей жизни этого еще не было».63-летняя Бо Дерек и 59-летний Корбетт впервые начали встречаться в 2002 году. «Это было просто влечение, утешение», — сказала она об их встрече.«Он все время заставляет меня смеяться.

Он полон жизни, полон радости. Он меня привлек, и я остаюсь с ним до сих пор. Мы занимаемся разными делами изо дня в день, и я думаю, что мы все еще там на прежнем уровне», — добавила она о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA