Сша что посмотреть фильмы Сша

«После ссоры»: все, что известно о продолжении нашумевшей романтической истории по романам Анны Тодд

Сейчас читают: 612
cosmo.com.ua

Совсем скоро, 3 сентября, во всех украинских кинотеатрах стартует «После ссоры» — экранизация второго романа-бестселлера американской писательницы Анны Тодд из серии «После», рассказывающих историю сложных и чрезвычайно страстных отношений юной красавицы-отличницы Тессы Янг и харизматичного плохиша Хардина Скотта, осложненных не только стандартным коктейлем из ревности, секса и предрассудков, но и семейных тайн прошлого как Хардина, так и Тессы.

Первый фильм «После» вышел в прокат весной 2019-го года, не просто возглавив бокс-офис уикэнда, но «подвинув» куда более “мужские” истории вроде «Шазама» и «Хэллбоя».

Вот она, сила страстных женских романов против комиксов и компьютерной графики. Фильм стал абсолютно культовой историей и даже стал победителем на зрительских премиях Teen Choice и People’s Choice.

И с того же времени фанаты стали требовать продолжения, которое очень активно ждали еще этой весной, но карантин и здесь внес свои изменения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA