Наоми Кэмпбелл Сша фотосессия обложка Vogue Наоми Кэмпбелл Сша

Наоми Кэмпбелл снялась для нового выпуска Vogue, который посвящен протестам в США (ФОТО)

Сейчас читают: 327
hochu.ua

Супермодель Наоми Кэмпбелл стала главной героиней нового выпуска Vogue и дала интервью о расизме. Подробнее — в нашем материале.Роскошная Наоми Кэмпбелл украсила новую обложку культового журнала Vogue, который в этом месяце посвящен болезненной теме расизма и протестам в США.Нам дали право говорить?

Что же, я никогда не молчала. — гласит заголовок на обложке нового выпуска глянца. Отметим, что эти слова — чистая правда, ведь в 1989 году Наоми Кэмпбелл стала первой темнокожей моделью, появившейся на обложке Vogue.

Так, с 90-х годов звезда всячески боролась с расизмом и сексизмом, вдохновляя тысячи людей по всему миру.Для меня ничего не изменилось.

Я буду говорить так же, как и раньше. Я верю, что мы добьемся того положительного результата, которого заслуживаем. Но мы должны сделать свою работу, чтобы убедиться, что мы это получим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA