Павел Прилучный Александр Цекало Дарина Эрвин Сша знаменитости версии Павел Прилучный Александр Цекало Дарина Эрвин Сша

Цекало снял молодую жену в полнометражной версии «Мажора»

Сейчас читают: 296
wmj.ru

Вчера Павел Прилучный презентовал трейлер полнометражной версии «Мажора», съемками которого занимался продюсерский центр Александра Цекало.

Как выяснилось из трейлера, в картине 59-летний продюсер снял и свою молодую жену — Дарину Эрвин. К слову, ранее источники, близкие к паре, отмечали, что Дарина категорически отказывается сниматься в проектах знаменитого супруга, поскольку комплексует из-за акцента.

Дело в том, что девушка еще в детстве переехала в США, а в юности пыталась построить там актерскую карьеру. Но все, чего добилась Эрвин, — небольшие эпизодические роли в паре голливудских картин.Зато теперь брюнетка планирует создание совместных кинопроектов с супругом. «Тексты нацелены исключительно на американского зрителя.

Параллельно Дарина продолжает писать и продавать картины, чем Цекало очень горд!» — рассказывали инсайдеры.Напомним, что об отношениях пары стало известно в конце 2018 года, когда Цекало заметили в .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA