Дональд Трамп Джон Байден Сша Коронавирус Дональд Трамп Джон Байден Сша

5 фактов о Джо Байдене — новом президенте США

Сейчас читают: 344
marieclaire.ru

20 ноября 2020 года Джо Байдену исполнится 78 лет — таким образом, он станет самым возрастным главной Белого дома в истории Америки.

До него этот «титул» носил Дональд Трамп. К слову, интересно, что именно возраст Байдена стал причиной бурных дебатов среди американцев — часть из них считала (и считает до сих пор), что кандидат от Демократической партии (а теперь практически официально избранный президент Соединенных Штатов) страдает нарушениями памяти и не способен исполнять свои будущие обязанности.

Этот факт подтвердило недавнее замешательство Байдена, в ходе которого политик спутал свою внучку с умершим сыном.Байдену пришлось пережить не одну тяжелейшую трагедию.

Сначала в 1972 году в автокатастрофе он потерял жену Нелию Байден и 13-месячную дочь Наоми — Джо смог справиться с семейной драмой и даже попытался вновь создать семью с Джилл Джейкобс (Миссис Скромность: что нужно знать о Джилл Байден — возможно, будущей Первой леди США).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA