Китай Тайвань Евросоюз Белоруссия Таиланд Корея Малайзия эксперт Hyundai Японская Китай Тайвань Евросоюз Белоруссия Таиланд Корея Малайзия

NAKAYAMA — страна-производитель автозапчастей

Сейчас читают: 962
chert-poberi.ru

Автомобильный рынок запчастей переполнен различными брендами и торговыми марками. Одни из них хорошо известны потребителям, другие только набирают популярность.

К последним можно отнести и бренд NAKAYAMA, о стране производителя которого мы поговорим в этой статье. История появления компании NAKAYAMA Бренд NAKAYAMA был основан в 1999 году как производитель и поставщик автозапчастей.

Изначально компания специализировалась на изделиях для вторичного рынка японских, корейских и европейских автомобилей. Со временем продукция NAKAYAMA стала поставляться и на конвейеры таких автопроизводителей как Hyundai , Kia , Mazda , Ford , PSA , Fiat , VW , GM .

На всех предприятиях внедрена система менеджмента качества международной технической спецификации автомобильного транспорта ISO/TS 16949:2009, которую сертифицирует Германское учреждение по сертификации «TUV HESSEN».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA