Швеция Отель Европа Швеция Отель

Наедине с собой: отель TypeO Loft в Сконе

Сейчас читают: 299
elle.ru

TypeO Loft — это отель типа «постель-завтрак», где гости могут насладиться спокойствием сельской жизни, а также опробовать и приобрести дизайнерскую мебель, посуду и постельное белье.

Апартаменты находятся на верхнем этаже дома 1842 года, принадлежащего основателям интернет-магазина предметов интерьера и дизайн-студии TypeO, Мише ван Динтеру (Micha van Dinther) и Магнусу Виттбьеру (Magnus Wittbjer).Пространство, расположенное под двускатной крышей, вмещает в себя зону гостиной, кухню и спальную с отдельной ванной комнатой, а также уединенную террасу, где постояльцы могут встречать рассветы за чашкой кофе или проводить долгие летние вечера.

Панорамное окно, откуда открывается вид на лес и холмы, наполняет минималистский лофт солнечным светом и позволяет почувствовать единение с природой.Апартаменты оформлены по всем канонам скандинавского стиля.

Стены покрыты светлой штукатуркой, чья грубая фактура сочетается с природной текстурой дерева. Сердцем пространства стала лаконичная кухня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA