чувства жизнь душа

Алена Коломина: «Бег — повод побыть наедине с собой»

Сейчас читают: 704
7days.ru

Актриса сериалов «Березка», «Старушки в бегах» и «Несмотря ни на что» рассказала, как борется с куперозом, какое упражнение убирает темные круги под глазами и почему она не представляет своей жизни без утренней пробежки. — Алена, глядя на вас, с трудом веришь, что вам чуть больше 30 лет и у вас двое детей… Принимаете омолаживающие молочные ванны? — Уход, сон и спорт — вот все мои секреты.

Я много внимания уделяю очищению, увлажнению и питанию кожи. К косметологу хожу два раза в месяц, не реже. Моя любимая процедура — криомассаж, который выполняется с помощью жидкого азота.

Такая терапия стимулирует обновление клеток, улучшает кровообращение и нормализует работу сальных желез. Каждое утро делаю японский массаж при помощи специального нефритового скребка.

Просто прохожусь им по массажным линиям лица в течение 5—7 минут. Мне нравятся корейские тканевые маски, но эффект от них лучше, если перед употреблением подержать немного в холодильнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA