Лондон Амстердам Мехико Лиссабон Лондон Амстердам Мехико Лиссабон

Это официально: назван лучший отель в турецком Белеке

Сейчас читают: 395
elle.ru

Ежегодно крупнейшая в мире тревел-платформа по планированию путешествий объявляет победителей премии Travelers' Choice Best of the Best.

Места на планете, которые, по мнению самых взыскательных постояльцев, заслуживают звания лучших из лучших на планете и сочетают в себе как превосходный сервис и комфорт, так и незабываемую локацию.

И, конечно, золотое соотношение: цена-качество.Наряду с мировыми столицами (гости отметили отели в Амстердаме, Мехико, Лондоне и Лиссабоне) в заветный список 25 лучших локаций для отдыха вошел курорт на турецком побережье Белека — эксклюзивный бутик-отель Club Prive by Rixos Belek.

Для тех, кому уже посчастливилось остановиться в одном из самых изысканных отелей престижной сети Rixos Hotels с очень вкрадчивым и индивидуальным подходом к каждому постояльцу, эта новость стала лишь очевидной констатацией факта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA