Греция жизнь знаменитости Греция

Назван лучший отель в мире по системе all inclusive

Сейчас читают: 979
elle.ru

Одна из самых влиятельных и беспристрастных премий в индустрии гостеприимства — Travelers' Choice Best of the Best — подвела итоги года.

Пользователи знаменитой платформы путешествий решили — какие отели на всех континентах вас точно не разочаруют. Заветные списки топ-25 традиционно составляют по нескольким номинациям: это и просто самые лучшие отели на планете, и развлечения, и места, работающие по системе all inclusive.

Последняя категория — самая щепетильная и взыскательная, ведь угодить клиентам, предоставляя пакетно все сервисные услуги очень непросто.

Поэтому к этим победителям мы относимся с наибольшим пиететом.Первое место в рейтинге «Лучших люксовых отелей, работающих по системе all inclusive», абсолютно заслуженно досталось Ikos Olivia в городе Геракини (часть легендарного курорта Ikos Resort на побережье Эгейского моря).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA