Светлана Лобода Украина Одесса Концерт Светлана Лобода Украина Одесса

"Моя родная Украина! Я так соскучилась!": LOBODA подтвердила концерт в Одессе

Сейчас читают: 345
hochu.ua

Как стало известно, LOBODA уже совсем скоро выступит с концертом в клубе Ibiza в Одессе. Ранее концерт певицы ставили под сомнения, но теперь звезда подтвердила, что он состоится!

Изюминкой программы LOBODA станут впервые исполненные вживую треки, которыми певица планирует порадовать своих поклонников. Один из них — трек "Allo", который буквально через 6 часов после появления на всех цифровых площадках, занял первую и лидирующую позицию в рейтинге iTunes Украина, а mood video на сегодня набрало более четырех миллионов просмотров и на сегодня удерживает третью позицию среди музыкальных видео на вкладке "в тренде" платформы YouTube.Также певица обратилась к своим поклонникам с пламенным сообщением о скорейшей встрече и заявила, что готовит сюрприз для своих слушателей, и уже совсем скоро об этом сообщит:Моя родная Украина!

Я так соскучилась! Безумно рада анонсировать долгожданный концерт в Одессе, который состоится 14 августа в Ibiza Beach Club.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA