Мексика Отель Мексика Отель

Отель в тропическом лесу в Мексике

Сейчас читают: 843
elle.ru

Отель One & Only Mandarina возвышается над цепью песчаных примерно в полутора часах езды к северу от Пуэрто-Вальярта. Комплекс, спроектированный американской студией Rick Joy Architects и выполненный местными мастерами и дизайнерами, включает в себя 105 отдельных люксов.

Дома на деревьях, окутанные тропической листвой, находятся на высоте 12 метров над землей. Каждый из них оборудован открытой террасой и бассейном.Чтобы объединить интерьер и окружающий ландшафт, стены, полы и потолки в домиках оформили местным деревом кумару.

Стереть границу между внутренним и внешним пространством также помогают панорамные окна, которые гости могут полностью открыть и спать на свежем воздухе.

Ванны под открытым небом частично ограждены деревянными планками, а душевые внутри облицованы темным камнем.Виллы созданы с применением землебитной технологии, отсылая к историческим зданиям, когда-то построенным на этом месте коренными народами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA