Леонардо Ди-Каприо Ридли Скотт Сша Иордания красота свадьба вирус Леонардо Ди-Каприо Ридли Скотт Сша Иордания

Путеводитель по местам съемок: где снимали «Отель «Гранд Будапешт», «Пляж» и «Марсианина»

Сейчас читают: 841
eva.ru

Кинематограф способен перенести зрителя в совершенно другие миры, однако, где же снимают шедевры и возможно ли отправиться на киноэкскурсию?

Приготовили путеводитель по одним из самых успешных фильмов. Теперь Вы можете стать героем Леонардо Ди Каприо из фильма «Пляж», улететь на Марс и оказаться в мире, созданным Уэсом Андерсоным.

Со всеми кинокартинами из подборки в удобном формате можно ознакомиться в онлайн-кинотеатре KION. Марсианин (2015) Фантастическая кинокартина Ридли Скотта, в центре сюжета которой история американского астронавта Марка Уотни, отправившегося в экспедицию на Марс и застрявшего там.

Экипаж в срочном порядке вынужден был покинуть планету из-за поднявшейся песчаной бури, и коллеги были уверены, что Марк погиб, но они ошиблись… Снимали нечеловеческие испытания главного героя на Марсе в пустыне Вади Рам, которая находится в Иордании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA