Михаил Боярский Москва Санкт-Петербург друзья Нео Михаил Боярский Москва Санкт-Петербург

На вечеринке в дерзком платье: внучка Боярского показала, как отметила 23-летие

Сейчас читают: 886
7days.ru

Внучка главного мушкетера страны Михаила Боярского в минувшее воскресенье отметила день рождения. Екатерине исполнилось 23 года и по такому случаю она закатила шумную вечеринку для друзей в одном из заведений Санкт-Петербурга.

На мероприятии наследница звездной династии появилась в эффектном алом платье с открытым плечом, подчеркнувшим ее аппетитную фигуру, а в финале праздника именинница переоделась в более откровенный и дерзкий наряд – белое мини-платье и черную куртку.

Екатерина опубликовала в «Сторис» кадры с вечеринки, дав понять, что праздник удался на славу: девушка отлично провела время, насладилась приятной компанией и задула торт со свечами под конец торжества.

А потом Боярская с подругами покатались на машине по ночному городу, громко распевая песни. Стоит отметить, что с недавних пор девушка не часто появляется в Северной столице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA