Москва люди Интересно Нео Москва

Ничего святого: молодые люди совершили дерзкую кражу в храме

Сейчас читают: 601
porosenka.net

Четверо парней зашли в Храм Спаса Нерукотворного Образа в Перово (Москва) и сделали вид, что крестятся перед иконами. Рядом находился ящик для пожертвований, который злоумышленники опустошили с помощью специального устройства.

Небогоугодное дело совершал один человек, а другие просто прикрывали его от посторонних взглядов. Но молодые люди не знали, что под девизом "На Бога надейся, а сам не плошай", в храме были установлены камеры видеонаблюдения, которые и зафиксировали кражу.По горячим следам полиция разыскала преступников.

Оказалось, что это было далеко не первое дело мужчин - в день они совершали по несколько подобных краж. У мужчин был план - не работать и жить на пожертвования.

Но не свезло и камеры в богоугодном заведении помогли вычислить "хитроумную" схему.2021-12-15T17:25:28+03:00Реакция пользователей соцсетей:Четверо парней зашли в Храм Спаса Нерукотворного Образа в Перово (Москва) и сделали вид, что крестятся перед иконами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA