Михаил Булгаков Чулпан Хаматова Евгений Миронов Андрей Смоляков Виктор Вержбицкий Дмитрий Сердюк Москва эксперт знаменитости подарки Михаил Булгаков Чулпан Хаматова Евгений Миронов Андрей Смоляков Виктор Вержбицкий Дмитрий Сердюк Москва

Константин Эрнст с женой, Собчак и другие гости 55-летия Миронова

Сейчас читают: 714
7days.ru

В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова в постановке знаменитого канадского режиссера Робера Лепажа.

В главных ролях — Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Виктор Вержбицкий, Андрей Смоляков и Дмитрий Сердюк. Это вторая работа Лепажа в Театре Наций.

Его «Гамлет|Коллаж», в котором Евгений Миронов исполнил все роли шекспировской трагедии, был выпущен в 2013 году. Спустя два года Робер Лепаж принял предложение художественного руководителя Театра Наций поставить спектакль по культовому роману Булгакова и придумал ход, при котором драматический театр соединяется с технологиями иллюзионных представлений.В завершении премьерного блока состоялся праздничный вечер, посвященный 55-летию Евгения Миронова.

Его открыли Владимир Спиваков и камерный оркестр «Виртуозы Москвы».Также в этот вечер выступили джазовая певица Anna Kova, аккордеонист Петр Дранга и певец Jony, один из любимых поп-исполнителей Миронова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA