Маргарита Симоньян Россия люди Коронавирус Маргарита Симоньян Россия

«Почти не спала»: Маргарита Симоньян тяжело перенесла прививку от коронавируса

Сейчас читают: 355
woman.ru

40-летняя Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала Russia Today, сделала прививку от коронавируса. О том, почему она решилась на этот шаг, и как чувствовала себя после, женщина рассказала своим подписчикам в Инстаграме.«Очень быстро у меня поднялась температура — со всеми вытекающими: ломота, недомогание, тяжелая голова.

Врачи предупреждали, что так может быть. Я пила парацетамол. На его фоне температура не поднималась выше 37,6», — рассказала Маргарита.«Ночью было тяжело, почти не спала.

Утром пошла на работу с температурой 37,2».Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) Днем температура упала — Симоньян так считает, поскольку она стала лучше себя чувствовать.

К сожалению, измерить этот показатель при помощи термометра у журналистки возможности не было — «носилась с эфира на эфир».К вечеру, впрочем, Симоньян снова почувствовала себя плохо, и, приехав домой, выяснила, что температура снова поднялась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA