Екатерина Одинцова Россия Мальдивы Египет Эмираты чувства жизнь брак счастье Екатерина Одинцова Россия Мальдивы Египет Эмираты

«Какое тело!» 48-летняя Екатерина Одинцова позирует топлес

Сейчас читают: 637
milayaya.ru

Российская журналистка выложила смелый снимок с отдыха на Мальдивах, чем вызвала бурную реакцию поклонников. 48-летняя Екатерина Одинцова активно ведет страницу в Instagram, на которую подписаны около 400 тысяч фолловеров.

На ней она делится кадрами повседневной жизни, рассказывает о проектах и размышляет на разные темы.В одном из последних постов телеведущая отреагировала на новость об открытии авиасообщения России с еще тремя курортами — Египтом, ОАЭ и Мальдивами.

Она опубликовала архивный снимок с мальдивских островов: Екатерина позирует, стоя в воде в белоснежных трусиках от купальника, повернувшись спиной в кадр.Instagram «Моему счастью нет предела: скоро можно будет полететь на Мальдивы!

Россия восстанавливает авиасообщение с Мальдивами, Эмиратами и Египтом. Теперь мне не страшны осень и зима! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA