Владимир Путин Дмитрий Песков Надежда Стрелец Дарья Повереннова Сердар Камбаров Самира Мустафаева Филипп Янковский Светская жизнь Владимир Путин Дмитрий Песков Надежда Стрелец Дарья Повереннова Сердар Камбаров Самира Мустафаева Филипп Янковский

Dress Code. На ПМЭФ прошла вечеринка с Бастой. Среди гостей — Филипп Янковский, Дарья Повереннова

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Филипп Янковский Вчера вечером в рамках ПМЭФ состоялась вечеринка "Газпром-Медиа Холдинга" и кинотеатра Premier, гостями которой стали Филипп Янковский, Дарья Повереннова, Надежда Стрелец, Самира Мустафаева и другие.

На сцену в этот вечер вышел Баста, правда, с коротким сетом. Так, опоздавшие на полчаса админы "Антиглянца" пожаловались, что концерта почти и не увидели.

Те, кто пришел вовремя, от выступления остались в восторге. Дарья Повереннова и Андрей ШароновСамира МустафаеваФилипп ЯнковскийНадежда Стрелец и Сердар Камбаров Прекрасный Баста отыграл в планетарии на вечеринке ПМЭФ: вышел вовремя, отработал 40 минут, раскачал весь зал так, что подпевали даже изначально суровые мужички в костюмах.

Явка, кстати, была 100%. Даже не знаем, перед кем пел Тимати на соседней тусовке. Но говорят, что сегодня лучшая вечеринка форума была именно здесь, — написали в телеграм-канале "Только никому".

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Dress Code. В Москве прошел модный показ. Среди гостей — Аврора, Ирина Безрукова, Маша Цигаль spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Dress Code. В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Тор: Любовь и гром". Среди гостей — Натали Портман, Крис Хемсворт с семьей, Кристиан Бейл spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Наоми Кэмпбелл, Карла Бруни, Катрин Денев среди гостей, Кара Делевинь, Одри Тоту на подиуме: как прошел показ Ami в Париже spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA