принц Уильям принц Джордж Шарлотта люди чувства эксперт привычки принц Уильям принц Джордж Шарлотта

На первом плане: почему Шарлотта всегда будет популярнее Джорджа

Сейчас читают: 729
marieclaire.ru

Шарлотта — единственная дочь принца Уильяма и герцогини Кэтрин, и интерес к ее персоне и ее будущему в королевской семье был крайне пристальным с самого момента ее рождения.

Публику интересует буквально все: почему принцесса не уступила свое место в очереди на трон младшему брату, как все ее предшественницы, когда она сможет надеть тиару, когда приступит к исполнению официальных обязанностей от имени короны и станет ли когда-нибудь носит титул королевской принцессы (Королевская принцесса: кто получает этот титул, и почему Шарлотта может ею не стать).Многие эксперты полагают, что когда Шарлотта станет старше и начнет выполнять свои первые обязательства в качестве действующего члена королевской семьи, она может обойти в популярности своего старшего брата.

Бывший королевский корреспондент Daily Mirror Виктория Мерфи объяснила это тем, что люди, несомненно, более склонны интересоваться стилем принцесс, в чем у Лотти уже сейчас явно прослеживаются определенные таланты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA