saint Laurent Шарлотта Генсбур Уиллиам Ламберти Гаспар Ноэ Москва Италия жизнь родители инициатива saint Laurent Шарлотта Генсбур Уиллиам Ламберти Гаспар Ноэ Москва Италия

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные. 21–22 ноября

Сейчас читают: 910
vogue.ru

сочетать яркие цвета и стричься этой зимой, медитировать и становиться счастливее (сразу три практики для этого — здесь). Чему еще стоит уделить время на этой неделе, рассказываем ниже.

в прокате с 19 ноября Новый фильм Гаспара Ноэ с Шарлоттой Генсбур и Беатрис Даль называют как оммажем кинематографу, моде и современной музыке, так и гипнотическим путешествием — что справедливее, решайте в кинотеатрах уже с этого четверга.

Ноэ, выступивший режиссером и сценаристом проекта, отошел от изначальной идеи снять 15-минутную рекламу — такую у него заказали Saint Laurent — и выпустил при поддержке модного Дома 50-минутный фильм о съемках кино.

В далеком от коммерческих роликов «Вечном свете» актриса Шарлотта Генсбур соглашается сниматься у режиссера-дебютантки в исполнении Беатрис Даль — и все это предстает в свойственной Ноэ стилистике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA