принц Филипп принц Луи Елизавета Королева (Ii) принц Шарлотта НОВОСТИ Звездные дети Queen Elizabeth II Prince George принц Филипп принц Луи Елизавета Королева (Ii) принц Шарлотта

Принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта поздравили королеву Елизавету II и принца Филиппа с 73-й годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 892
spletnik.ru

Принцесса Шарлотта и принц Джордж Сегодня 94-летняя королева Елизавета II и ее 99-летний муж принц Филипп отмечают 73-ю годовщину своей свадьбы.

По этому случаю Букингемский дворец вчера представил новый снимок супругов, который был сделан в Виндзорском замке. Королева Елизавета II и принц Филипп На фото пара запечатлена с особенным подарком — самодельной открыткой, которую смастерили правнуки: семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи.

Расположившись на диване, Елизавета II и принц Филипп разглядывали презент и не скрывали своих улыбок. Как и миллионы людей во всем мире, сейчас они разлучены со своими близкими, поэтому у родственников нет возможности поздравить их лично.

Из-за коронавируса в этом году Елизавета II и принц Филипп провели очень много времени вместе — больше, чем за многие предыдущие годы, так как они находились на самоизоляции в Виндзорском замке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA