Alexander Macqueen принц Уильям Кэрол Миддлтон Майкл Миддлтон Пиппы Миддлтон жизнь друзья характер репутация Alexander Macqueen принц Уильям Кэрол Миддлтон Майкл Миддлтон Пиппы Миддлтон

Такие разные сестры: главное отличие Кейт и Пиппы Миддлтон (и почему последней было бы проще в БКС)

Сейчас читают: 627
marieclaire.ru

Как известно, в детстве сестры Миддлтон были неразлучны. Кейт и Пиппа учились в одной закрытой школе, а затем поступили в один университет.

И даже в один из самых сложных периодов жизни Кейт, когда они с Уильямом расстались, на помощь девушке пришла именно ее младшая сестра ( План Пиппы: как сестра Кейт помогла ей возобновить отношения с Уильямом).Впрочем, по слухам, Кейт и Пиппа зачастую были склонны к соперничеству.

Сейчас старшей дочери Майкла и Кэрол Миддлтон 38 лет, а младшей — 37, обе они замужем и воспитывают детей, но женщин по-прежнему продолжают сравнивать.

И один из вопросов, который волнует королевских поклонников, касается того, не могла бы Пиппа занять место Кейт.Когда старшая мисс Миддлтон выходила замуж за принца Уильяма, все СМИ трубили о том, как прекрасно выглядит ее сестра, которая помогала невесте уберечь ее шлейф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA