Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин брак счастье Нео Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин

«На мои деньги они живут!»: Волочкова прошлась по своему бывшему и его нынешней жене

Сейчас читают: 856
uznayvse.ru

Когда-то балерина была счастлива в браке с Игорем Вдовиным, но счастье длилось недолго. Сейчас же бизнесмен счастлив в браке с телеведущей Еленой Николаевой, а Волочкова не терпит разговоров о нем. «Это чмо брало у меня деньги в долг, начиная с первых шагов наших отношений.

Он украл у меня деньги, вымогая их таким некрасивым путем. На мои деньги они живут! Почему вы не говорите, что это муж новоиспеченный другой кошелки?

Мне до большого барабана, как, где и с кем он живет. У меня своя жизнь, свой любимый человек. А вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой живет этот чувак?

Почему ей не звонят? Это чмо хотело пропиариться за счет моего имени», – заявила Анастасия в интервью порталу Blitz. Игорь Вдовин и Анастасия Волочкова Редакция uznayvse.ru напоминает, что Волочкова растит дочь Ариадну, рожденную от Вдовина, но даже ради дочери не готова пойти с ним на примирение, ведь в свое время предприниматель занял у нее три миллиона долларов, которые так и не вернул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA