Анастасия Волочкова Турция Нео Анастасия Волочкова Турция

«Допиалась!»: Волочкову выставили из турецкого отеля за беспробудное пьянство

Сейчас читают: 351
uznayvse.ru

Хозяева турецкого отеля, не выдержав запоя Анастасии Волочковой, выставили балерину за дверь. На днях артистка вернулась из Турции, где провела пару незабываемых недель, наслаждаясь пляжным отдыхом и спиртными напитками, которые по программе "все включено" ей наливали на каждом углу.

Анастасия Волочкова Но если Анастасия осталась довольна отпуском, впрочем как и ее соотечественники, ставшие зрителями ее бесплатных "концертов", то турецкий персонал отеля просто стонал от ее пьяных выходок.

Дело в том, что перебрав со спиртным, Настя хамила персоналу, безобразничала в ресторане, матерясь и отпуская скарбезные шутки при детях.

Притом, все это снимали на камеру русские туристы, устроившие настоящую фотоохоту на Волочкову. Впрочем, когда нетрезвую танцовщицу попросили с чемоданами на выход, она не сильно расстроилась, поскольку один из ее многочисленных поклонников сразу же перевез ее в соседний отель, где Настя продолжила куролесить..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA