Анастасия Волочкова Анна Калашникова Турция Скандал отдых в турции Анастасия Волочкова Анна Калашникова Турция

Анастасию Волочкову выселили из отеля в Турции: каковы причины?

Сейчас читают: 940
starslife.ru

Балерина Анастасия Волочкова недавно улетела отдыхать в Турцию. Поселившись в самом респектабельном отеле города заслуженная артистка активно делилась с подписчиками моментами своего прекрасного отдыха.

Однако, как стало позже известно, не все эпизоды нам показала артистка. Кое-что оставила за кадром!В отличие от ярких эпизодов с отдыха 45-летней Анастасии Волочковой, постояльцы из этого же отеля активно делились другими кадрами и видео роликами.

В кадре постояльцев отеля Волочкова была в нетрезвом виде, неприемлемо шутила и пристава к окружающим отдыхающим.«Выпила и начала грубить людям, причем рядом находились маленькие дети!», – возмущалась одна из постоялиц отеля Анна Калашникова.В итоге, Анастасию Волочкову попросту пришлось выселить из отеля.

Конфликт не удалось затушить, последней каплей для столь категоричных действий к отдыхающей звезде стало – грубое и хамское поведение по отношению к персоналу отеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA