Анастасия Волочкова чувства Нео Анастасия Волочкова

Волочкова взбесила подписчиков очередным безвкусным нарядом

Сейчас читают: 317
milayaya.ru

Анастасия Волочкова – самая популярная балерина современности, это факт. Ее знают даже те, кто никогда не был в театре или никогда не смотрел ее выступления, ведь благодаря интернету и медийным площадкам, где она регулярно выступает в различных амплуа, она обрел не дюжую известность.

А вот чувство вкуса, по мнению фолловеров, так и не нашла.45-летняя Волочкова выглядит очень достойно для своего возраста. И действительно, к ее фигуре ни у кого нет претензий.

Чего нельзя сказать о ее стиле.Когда Анастасия не на ТВ и не на сцене, то она в Instagram’е. Она ведет профиль, довольно часто постит различные фото и видео, но каждый раз она собирает гору гневных комментариев касательно ее выбора одежды и аксессуаров.Недавно она приняла участие в съемках «Где логика?» на ТНТ.

Тогда пользователи даже решили вручить ей корону как королеве безвкусицы. После недавней публикации разговоры о титуле пошли вновь.На новом фото Волочкова, как всегда, показывает «чудеса» пластики, которые уже никого не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA