Анастасия Волочкова Москва Турция общение мужчины Нео Анастасия Волочкова Москва Турция

В пеньюаре в ресторан: Анастасия Волочкова продолжает отжигать в Турции

Сейчас читают: 867
uznayvse.ru

Пока новый возлюбленный Анастасии Волочковой скучает в холодной Москве, балерина отжигает в Турции. Днем она пропадает на пляже, шокируя местных жителей своими миниатюрными купальниками и головокружительными шпагатами, а вечером приятно проводит время с бокалом вина в компании малознакомых мужчин.

Впрочем все они через полчаса общения становятся ее лучшими друзьями. Анастасия Волочкова Так на днях Анастасия имела удовольствие отужинать листьями шпината в компании молодого человека по имени Булат, который сделал несколько видеозаписей с балериной и эти видео буквально шокировали ее поклонников.

Ведь судя по кадрам артистка явилась в турецкий ресторан в прозрачном белом платье с перьями, напоминающем пеньюар, а не вечерний наряд, ведь через тонкую ткань прекрасно были видны ее миниатюрные, зато блестящие трусики. "В пеньюаре в ресторан???", "Так вот как выглядит элегантность!", "А платье из большого захватила, когда уходила, похоже", - потешались пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA