Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Анна Калашникова поведение Нео Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Анна Калашникова

«Лена не любит Аришу»: Волочкова настроена против избранницы своего бывшего мужа

Сейчас читают: 448
uznayvse.ru

Балерина не лучшим образом относится к своему бывшему мужу Игорю Вдовину и его нынешней жене Елене Николаевой. Сейчас общая дочь Волочковой и Вдовина – Ариша – живет с отцом и его супругой, что очень не нравится балерине. «Конечно, ребенку живется тяжело.

Ариша мне неоднократно говорила о том, что с чужой женщиной, которая ее не любит… Она ее не любит! Лена не любит Аришу, ей, конечно, тяжело», – отметила Анастасия в передаче «Ты не поверишь!» Анастасия Волочкова По словам балерины, она при это всегда готова принять дочь у себя: «Если Арише будет плохо, она всегда знает, куда прийти».

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что при этом многим комментаторам кажется правильным, что Ариадна не живет с матерью, ведь поведение той вызывает вопросы. «Дочка смотрит сторис мамы и смотрит все эти видео и что?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA